Gigabyte RTX 4090 Aorus Master! Красотка! Одна из самых холодных версий, топ. Самая красивая карта имхо из всех существующих. LCD экран и куча свистоперделок. Огромная! Под нее нужен full tower по ...
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом