Объявление: Торговая марка ООО " Фирма " ПОЛИКОМ" : центрифуги
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Купля, продажа >> Разное

Торговая марка ООО " Фирма " ПОЛИКОМ" : центрифуги

Центрифуги, поставляемые компанией ООО «Фирма «ПОЛИКОМ» производятся в полном соответствии с техническим заданием компании, проходят доработку на территории фирмы и сопровождаются оттиском ОТК и печатью упаковщика компании. Гарантийные обязательства по изделиям несет тоже ООО " Фирма «ПОЛИКОМ». Центрифуги, поставляемые компанией за все годы с момента создания компании являются самыми надежными и по сей день.
Общество было учреждено 12 декабря 1990г. группой разработчиков медицинской аппаратуры в организационно-правовой форме, существовавшей на тот момент времени в СССР-малого предприятия. В этой форме предприятие проработало до 1994г, когда для приведения в соответствие с действовавшим уже Российским законодательством, было преобразовано в общество с ограниченной ответственностью «Фирма «ПОЛИКОМ», являющееся полным правопреемником малого предприятия с этим же названием. Товарный знак зарегистрирован в Роспатенте (в то время еще ГОСКОМИЗОБРЕТЕНИЙ СССР) в 1991г. : свидетельство 107240.

Регион: Россия
Телефон: +74997402951
Вебсайт: http://centrifuges.ru

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 4418868
Срок объявления:
от 26 авг 2026, 12:48
до 26 авг 2027, 12:48
Всего просмотров: 24
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта