Здравствуй! Дорогой мужчина!) предпочитаю конкретику: -адрес, приехал. За вопросы по типу: покажи писечку-блокирую/игнорю.
Прошу с пониманием относиться. Всем не угодишь))) Здравствуй! Дорогой мужчина!) предпочитаю конкретику: -адрес, приехал. За вопросы по типу: покажи писечку-блокирую/игнорю.
Прошу с пониманием относиться. Всем не угодишь))) артём✅️✅️✅️