приму в дар вше авто на ходу из того что оно вам уже не нужно и вы его продаете за большие деньги но я не желаю его покупать у вас за такую сумму поэтому кто жаднее всех вас может подарите мне авто предпочтение цвет черный да еще и кроссовер спортивный и 4 вд к большому уважение ко всем читателям воздыхателям