В поиске подруги желающей обучаться, пробовать себя в роли нижней и ищущей совместного творческого осмысления процесса подчинения мужчине, интересных атмосферных свиданий. Пока сомнения правят нами, мы топчемся на месте. Хотите пробовать - уберите внутренний спор, не кормите голос, который обесценивает, тормозит и напишите мне.
Я не полезу в твою личную жизнь, не буду мучать тупыми догмами и нелепыми требованиями, не буду контролировать, единственное, что я хочу, чтобы ты была полностью моей на встречах, не теряя при этом свою индивидуальность.
Интим без взаимной творческой энергии и осознанного желанного контекста пуст, поэтому надеюсь, что ты творческая натура и ищешь того, кто адекватно и легко введет тебя в тему, поддержит и направит.
Приглашу тебя на собеседование на роль моей нижней девушки. Если пройдешь, возьму на обучение. От простого к сложному, только интереснейшие сценарии для откровенных игр вдвоем.
Взрослый, высокий, умный и образованный, вся организация с меня и конечно, я не против общения вне темы. Буду ждать отклика от тебя, познакомимся и встретимся.